Авто Воронеж: автомобильный портал Черноземья - продажа авто в Воронеже, Белгороде, Курске, Липецке, Тамбове.
Навигация
Обзоры
Полезная информация
Новости
Категории новостей
Файлы
FAQ
Форум
Фотогалерея
Cсылки
Добавить ссылку
Архив новостей

Авторынок
Автосалоны
Доска объявлений

Online карта г.Воронеж

Обратная связь
Для рекламодателей
Карта новостей
Chevrolet покажет в Париже новый компактный автомобиль
Новинки

Компания Chevrolet планирует на предстоящем моторшоу в Париже представить новый компактный пятиместный автомобиль, получивший называние Cruze. На данный момент не известно, какой тип кузова получит эта машина, какова будет ее техническая начинка и гамма двигателей. В официальном сообщении марки лишь уточняется, что габаритная длина Cruze составит 4,6 метра, а в продаже на европейском рынке новинка появится весной 2009 года.

По данным издания Automotive World, получившего эту информацию от одного из представителей британского отделения Chevrolet, модель Cruze построят на переднеприводной платформе Delta, которая также используется для автомобиля Opel Astra, и в Великобритании станут предлагать с 1,6- и 2,0-литровыми турбодизелями. Предполагается, что для других рынков также будет доступен и бензиновый мотор объемом 1,4 литра.

Ожидается, что в следующем году Cruze на рынке США заменит в модельном ряду автомобиль Chevrolet Cobalt, а в других странах придет на смену Chevrolet Lacetti.

Можно также отметить, что ранее имя Cruze использовалось концерном General Motors для собственной версии Suzuki Ignis, продававшейся в Японии под брендом Chevrolet с 2001 по 2006 год.


Авто-Лента.ру
Июль 08 2008 19:48:49 · Для печати
Реклама - блок ссылок
Заказ детской мебели в гостиную услуги. Лучшее от профессионалов, гостиная мебель на заказ.
Последние обзоры
Новая шестерка BMW
Легенда Camaro
Stig - кто он на самом деле
BMW экспериментирует с новыми моделями
Золотой Mercedes для арабских шейхов
Как разместить вещи в машине (10 советов)
Какой привод лучше?
Как защитить свой автомобиль от пожара
Автопирсинг
Умереть молодым…
Автомобильные термины и сокращения
Сам себе мастер